Свято-Николо-Иоанновский храм села Ачаир

Дорогие братья и сестры!

На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы.
Предупреждаем, что ответ будет виден всем посетителям сайта. Если Вы желаете, чтобы мы ответили Вам лично, сделайте соответствующую пометку и обязательно укажите  адрес своей электронной почты, ответ придет на него.
Также личные вопросы можно направлять непосредственно на электронную почту сайта Южного благочиния Омской епархии, к которому относится Свято-Николо-Иоанновский храм с. Ачаир —omsk.blagochin@yandex.ru
Администратор сайта ответит Вам в течение одного-двух дней со дня публикации вопроса.

6 мнений на “Вопрос-ответ

1. Тамара

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настоятель храма протоиерей ГОРБУНОВ Александр? Как с ним можно связаться для личной беседы?

Здравствуйте, Тамара.
      Прошу прощения за задержку с ответом.
      Связаться с настоятелем Вы можете лишь непосредственно через храм, поскольку сайт в настоящее время все еще управляется из г. Омска. Почтовый адрес храма указан в разделе «Контакты».

2. Людмила

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по каким дням и в какое время проходит Таинства Крещения?

Здравствуйте, Людмила.
      К сожалению, сайт Свято-Николо-Иоанновского храма села Ачаир еще до сих пор не передан под управление прихода, поэтому ответить на Ваш вопрос я затрудняюсь; для его разрешения Вам нужно обратиться непосредственно в сам храм.

3. Татьяна

Здравствуйте, я хотела бы покрестить у вас сына в начале мая, подскажите в какие дни это можно сделать в какое время и что для этого нужно. За ранее спасибо.

Здравствуйте, Татьяна.
      Прошу прощения за задержку с ответом.
      В настоящее время сайт Свято-Николо-Иоанновского храма села Ачаир не передан под непосредственное управление прихода и модерируется из Омска помощником благочинного по религиозному образованию и катехизации (Южное благочиние Омской епархии).
      О возможности Крещения ребенка в начале мая и о сопутствующих деталях Вам нужно справиться в самом храме.
      Могу лишь сказать, что одним из условий совершения Таинства Крещения является посещение огласительных бесед, на которых Вы узнаете цель Таинства Крещения, порядок его совершения, вспомните основы Православной веры и сможете задать все интересующие Вас вопросы о христианской жизни.
      Расписание проведения этих бесед Вам нужно узнавать в том храме, где Вы планируете крестить ребенка или, в крайнем случае, в том храме который находится ближе к месту Вашего жительства.